Продажа

Продаётся сельскохозяйственный участок — Мэгдэчешть

€120.000

  • 682 просмотров
  • Măgdăcești, Кишинев

Описание

Предлагаем к приобретению большой земельный участок, стратегически расположенный в населённом пункте Магдэчешть, на улице Дечебал. Недвижимость является отличным решением для тех, кто ищет участок с удобным доступом в постоянно развивающемся районе, подходящий для различных сельскохозяйственных или инвестиционных проектов на долгосрочную перспективу.

Характеристики участка:
Общая площадь: 40 соток
Тип участка: сельскохозяйственный
Коммуникации: все необходимые сети находятся в непосредственной близости, что обеспечивает упрощённое подключение в будущем

Гибкость при покупке (варианты деления):
Участок 14 соток: идеально для проектов среднего размера
Участок 26 соток: большая площадь для комплексного использования
Цена: 3.000 евро / сотка

Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните:
060999045, Кристина

Обзор
ID объекта: 5237
Тип: Участок земли
Площадь: 4,000 м²
Ari: 40

Secrieru Bogdan
€115.000
Cernenchi Mihail
Cernenchi Mihail
€250.000
Miron Ivan
Miron Ivan
€250.000
Demian Nicolae
Demian Nicolae
€80.000